Группа «Рождество» выступит в Пензе в конце сентября

Группа «Рождество» выступит в Пензе в конце сентябряофициальный сайт группы

Выступление состоится 28 сентября на сцене ресторан-холла «Frau Gross». 

В Пензу с концертом приедет известная группа «Рождество», исполняющие песни в жанрах «Поп» и «Шансон». 

Группа «Рождество» была основана в 2008 году Геннадием Селезневым и Андреем Насыровым. При этом историю коллектива можно отсчитывать с 70-х годов прошлого века, когда юный Селезнев услышал «Восточную песню» Валерия Ободзинского и сходу обрел мечту стать таким же, как известный исполнитель. 
Мечте было суждено сбыться лишь через несколько десятилетий. Однажды, приехав на студию к Насырову со своими наработками (Геннадий сочинял и пел только под гитару), Селезнев предложил своему другу «окультурить» произведения до песенных форм. Идея пришлась по нраву, а созданную группу решено было назвать «Рождество» в знак всего нового, рождающегося на земле. К тому же, знаковое решение было принято в ночь с 6 на 7 января. 

С тех пор коллектив уже успел полюбиться многочисленным слушателям. У «Рождества» уже имеется шесть альбомов – «Один из вас» (2010), «Светлый ангел» (2011), «Под какой звездой» (2012), «А я верю» (2013), «Быть или не быть» (2015) и «Еще один день» (2016). Главным же хитом музыкантов является «Ты знаешь, как хочется жить». Кроме того, широкую известность обрели песни «Молодость», «Не живите с нелюбимыми» и многие другие. 

Услышать творчество коллектива вживую пензенцы смогут 28 сентября в ресторан-холле «Frau Gross». Начало концерта в 20:00, сбор гостей в 19:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости