В Пензенской области на выходных произошло два смертельных ДТП

В Пензенской области на выходных  произошло два смертельных ДТП

Аварии случились в Городищенском и Нижнеломовских районах

За минувшие выходные в разных частях Пензенской области произошло два ДТП. В обоих авариях погибли сидевшие в салонах мужчины. 

Две автоаварии с летальным исходом произошли в Пензенской области: в Городищенском и Нижнеломовском районах региона в результате съезда автомобилей в кювет погибли два человека. Оба ДТП произошли утром 18 августа.

Первое случилось в 5.35 на первом километре автодороги "Дигилевка-Городище". С дороги слетела Chevrolet Niva. 40-летний водитель 38-летняя пассажирка госпитализированы с травмами,  а 46-летний пассажир погиб.

Спустя три часа, в 8:15 на 536-м километре трассы М-5 "Урал" оказался в кювете Оpel Astra, в котором сидело трое мужчин. 23-летний водитель и 32-летний пассажир травм не получили, а вот 21-летний парень погиб на месте, сообщают в региональном отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области. 

По фактам обеих аварий проводится проверка.

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости