Пензячке на девятом месяце беременности никто не уступил место в маршрутке

Пензячке на девятом месяце беременности никто не уступил место в маршруткеФото читателя

Девушка ехала из Арбекова до центра

Жительница Пензы, находясь на девятом месяце беременности проехала почти полгорода на маршрутке, в которой ей не уступили место.

С женой жителя Пензы Амаля Рахимова произошла неприятная ситуация, которая довольно банальна и может произойти с каждым жителем. Девушка, находясь на девятом месяце беременности поехала на маршрутном такси от остановки магазин "Океан" до ТЦ "Фортуна". Однако, все время пока девушка находилась в салоне, никто из молодых людей не уступил ей место. 

— Сижу на работе, жена присылает селфи, мол, посмотри. Она стоит посреди маршрутки, где на местах сидят несколько молодых людей. Так стоя она и ехала, правда, не до самой "Фортуны", а до Центрального рынка. Сама уступить никого не просила. Ничего страшного и ужасного не произошло. Но только неприятно все это. 

Амаль разместил пост в соцсетях. История жены молодого человека вызвала бурное обсуждение. В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Часть осудила девушку, за то, что она поехала на маршрутке. Вторая же осудила пассажиров, не уступивших места. 

"Как можно было на таком серьезном сроке залезть в переполненную маршрутку?"

"Люди какие вы все злые, с языков так и сыпятся грязь! Что значит попросись и тебе уступят? А где воспитание? Где глаза? Люди проснитесь, где вежливость!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости