Двадцать бойцов состязались в турнире по смешанным единоборствам в Спутнике

Двадцать бойцов состязались в турнире по смешанным единоборствам в СпутникеВячеслав Колесников

Были бойцы из пяти регионов

На фонтанной площади города Спутника состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам серии GR Fight. Свою силу, мастерство и выносливость в восьмиугольной клетке - октагоне - продемонстрировали 20 спортсменов из пяти регионов России.

— Мероприятие очень хорошо организовано, организаторы постарались. Все учли до мелочей, — прокомментировал ход мероприятия обладатель титула "Мистер Вселенная" Алексей Нетесанов, выступавший в роли ведущего мероприятия. — Скажу это как человек, не в первый раз участвующий в таких мероприятиях. Пары подобраны профессионально. Нет такого, что один чемпион мира, а второй только-только начинает. Два бойца мне особо интересны. Прежде всего Олег Петеримов, который выходит на ринг после долгого перерыва. И Манышев, потому что первый бой вышел конфузным. Потому мне интересен его бой. 

Открыли соревнования представители Саратовской и Самарской областей Паншер Мардонов и Диловар Ятимов. После зажигательного танца девушек бойцы вступили в схватку. После двух раундов по пять минут судьи отдали предпочтение бойцу из красного угла, для которого эта победа стала первой в карьере в рамках официальных соревнований по ММА.

Всего зрители увидели 10 поединков, главной целью которых стала популяризация спорта. Что касается главного боя, то в нем во втором раунде, на 4 минуте, болевым приемом на руку, уверенную победу одержал Олег Петеримов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости