Мэр Пензы призвал внимательнее следить за состоянием территорий школ

Мэр Пензы призвал внимательнее следить за состоянием территорий школПресс-служба Администрации города

В связи с началом учебного года

Скоро начало учебного года, и школы надо готовить к учебному году. Виктор Кувайцев акцентировал внимание на этом. 

Начало учебного года не за горами. В связи с этим в субботу, 11 августа 2018 года, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки учреждений к новому учебному году. Виктор Николаевич дал распоряжение главам районных администраций организовать обход дошкольных и общеобразовательных учреждений областного центра с целью осмотра их прилегающих территорий к первому сентября.

– Совсем немного времени осталось до начала учебного года, нужно дойти до каждого учебного заведения и посмотреть, готовы ли школы, детские сады встретить детей, - цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба.

Помимо учебных учреждений он обязал глав районных администраций обратить внимание на территории, прилегающие к социальным учреждениям, и тоже навести там порядок. Вдобавок он поручил Юрию Ильину переделать разметку на дорогах. 

Что необходимо подготовить в первую очередь к сентябрю? Пишите ответы в комментариях. 

Кроме того, в этот день чиновники обсуждали проект реконструкции автомобильной дороги от улицы 40 лет Октября до улицы Центральной. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости