Болельщики на Юбилейной площади уверены в победе России

Болельщики на Юбилейной площади уверены в победе РоссииВячеслав Колесников

А как считаете вы? Голосуйте в нашей группе "ВКонтакте"

Около тысячи человек собрались на Юбилейной площади Пензы, чтобы у большого экрана поболеть за нашу сборную в матче Россия - Египет чемпионата мира по футболу.

В 21:00 с большого экрана на Юбилейной площади началась прямая трансляция матча Россия - Египет. Болеть за нашу сборную пришли несколько сотен человек. С места передает наш корреспондент:

— Большинство пришедших - молодежь. Все уверены в победе. Все кричат: "Россия!", - сообщает корреспондент progorod58.ru.

Среди болельщиков - семья из Вьетнама: мама, папа и трое детей. Они, как и все собравшиеся у большого экрана, переживают за Россию.

Cборные Египта и России сошлись во втором матче группы А. В первых играх у команд были разные результаты: россияне победили со счетом 5:0, а египтяне проиграли Уругваю 0:1. В первой игре африканцам не смог помочь Мохаммед Салах, форвард английского клуба "Ливерпуль", ставший настоящим открытием сезона. Сегодня же он намерен привести свою команду к победе. Однако наши болельщики надеются: восходящая звезда российского футбола Александр Головин найдет, чем ответить прославленному египтянину. 

Сбудутся ли надежды болельщиков? Отвечайте в комментариях.

В нашей группе "ВКонтакте" открыто голосование: кто победит - Россия или Египет? На момент этой публикации проголосовали 163 человека. Из них 52,8 процента считают, что выиграет Россия, 27 процентов отдали голоса в пользу победы Египта и около 27 процентов уверены в ничьей. Голосование продолжится до конца матча, присоединяйтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости