Мэр Пензы остался недоволен ходом ремонта набережной Суры

Мэр Пензы остался недоволен ходом ремонта набережной СурыПресс-служба Администрации Пензы

На заседании обсуждались проблемы в сфере ЖКХ

Виктор Кувайцев провел очередной обход по набережной реки Суры. Глава администрации остался недоволен ходом работ.

В субботу, 2 июня, в администрации Пензы прошло обсуждение благоустройства площади Ленина, набережной реки Суры и сквера возле пединститута. Виктор Кувайцев остался некдоволен скоростью работ, что сообщает пресс-служба:

— Время идет, а на деле динамики мало. За лето, когда позволяют условия, мы должны успеть сделать работы в полном объеме и освоить все выделенные для этих целей денежные средства, - подчеркнул мэр города Виктор Кувайцев.

Заместитель Виктора Николаевича, Магомед Агамагомедов сообщил, что в настоящее время проводится конкурсная процедура на благоустройство площади Ленина. Через 10 дней, 13 июня, определится подрядчик. Также в течение двух недель пройдет обустройство площадки. 

При разборе вопроса ЖКХ, Виктор Кувайцев поручил директору МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Максиму Иванкину контроллировать работы в части нанесения дорожной разметки. Если возникают проблемы со временем, то стоит предъявлять подрядной организации претензии.

Какие объекты нуждаются в обновлении? Пишите ответы в комментариях.

Что касается набережной, то в данный момент там продолжается облицовка ступеней, а проектно-сметная документация на следующую очередь реконструкции находится на стадии экспертной проверки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости