В Кузнецке все выходные искали подозреваемого в насилии над малолетней

В Кузнецке все выходные искали подозреваемого в насилии над малолетнейСоцссети

Ориентировка разошлась по городу

В Пензенской области нашли педофила. Пока следком не сообщает  подробностей.

На выходных в городе Кузнецк Пензенской области произошел случай криминального характера. По городу распространялись ориентировки на мужчину совершившего преступление насильственного  сексуального характера. 

Приметы подозреваемого: на вид 30-40 лет, одет в черный костюм с красными вставками и черные кроссовки. Сообщалось, что мужчина напал на девочку и совершил развратные действия. Произошло это около Чугунного моста в Кузнецке 19 мая в 6.30. 

Местные жители сообщают, что подозреваемый в преступлении уже задержан сотрудниками правоохранительных органов. Однако достоверных сведений о совершенных им действиях нет. Информация, полученная от разных свидетелей, не совпадает. Также неизвестно состояние ребенка и его точный возраст. По версии одной из жительниц Кузнецка, ребенок находится в больнице. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Пензенской области, данный инцидент действительно имел место. По факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Однако статья, по которой возбуждено дело, как и его подробности, не разглашаются в интересах объективного расследования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости