В одном из залов "Современника" стены отделаны горючим материалом - прокуратура

В одном из залов "Современника" стены отделаны горючим материалом - прокуратураиз архива "ProГород"

Об этом сообщает пресс-служба ведомства

Проверка обнаружила множество нарушений в популярном развлекательном комплексе. Прокуратура хочет временно закрыть кинотеатр.

В Пензе прокуратура добивается приостановления деятельности кинотеатра на улице Пушикина 10. По данным пресс-службы ведомства, причиной этого стало множествено нарушений пожарной безопасности. 

- В ряде помещений кинотеатра «Современник», в том числе в кинозалах, бильярдном зале, букмекерском клубе, барах, кафе, офисных и складских помещениях выявлены грубые нарушения обязательных требований пожарной безопасности, - отмечают в пресс-службе.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Сообщается, что в ряде помещений не работает пожарная сигнализация, а в некоторых она вовсе отсутствует. Кроме того, в числе прочих нарушений, в одном из кинозалов, отделка стены выполнена из горючего материала. 

Прокуратура обратилась в суд, для пристонавления деятельности кинокомплекса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости