Автомобиль пензенца обстреляли на стоянке торгового центра

Автомобиль пензенца обстреляли на стоянке торгового центрафото героя статьи

Разыскиваются очевидцы обстрела машины

Автомобиль горожанина обстреляли из пневматическгого оружия 26 марта на стоянке торгового комплекса «Коллаж».

Хозяин автомобиля «ВАЗ 2112»  Сергей Крючков оставил машину на парковке и отлучился. В промежутке между 21:00 и 23:00 неизвестные обстреляли его автомобиль. Сергей зафиксировал повреждения на камеру и обратился к горожанам, чтобы найти очевидцев.

 Это явный выстрел из пневмата.Скорее всего, этим занимаются ради забавы -   сказал корреспонденту Progorod58.ru владелец машины.

Молодой человек исключает версию о том, что хулиганы с ним знакомы и таким способом могли свести с ним личные счеты. В результате выстрела, было пробито стекло автомобиля. Сергей оценивает ущерб примерно в тысячу рублей. В полицию молодой человек не обращался, так как считает, что это ничего не даст.

—Я ничего не докажу, моя машина не попадала под камеры видеонаблюдения, — посетовал Сергей

Молодой человек разыскивает очевидцев этого происшествия. Он отмечает, что будет благодарен любой информации по этому делу.

Сталкивались ли Вы с подобными ситуациями? Ответы пишите в комментарии

Это уже не первый случай обстрела автомобилей в Пензе. Ранее портал Progorod58.ru сообщал о похожем деле Марины Маховой и Екатерины Титовой. Автомобили девушек так же пострадали от обстрела неизвестными людьми на улице Лядова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости