Стало известно, во время какого фильма порезал горло пензенец

Стало известно, во время какого фильма порезал горло пензенецИз архива "Pro Город"

Посетитель кинотеатра рассказал подробности случившегося

На днях мужчина порезал себе горло во время киносеанса. Сидевший в том же зале зритель рассказал подробности происшествия. 

Во время киносеанса молодой пензенец нанес себе несколько ударов по горлу ножом. На место приехали медики, оказавшие мужчине помощь. Произошло это в зале кинотеатра на улице Пушкина в Пензе, во время показа недавно вышедшей в прокат кинокартины "Я худею". 

Как сообщил изданию зритель, посетивший тот же сеанс, никаких эксцессов не было. 

— После окончания фильма свет включили, люди потянулись к выходу. Зашли полицейские и запретили людям выходить. Начали ходить по рядам, искать что-то. Это длилось минут 15-20. По залу также ходила женщина полицейский, пытались получить от неё хоть какие либо пояснения - она отвечала, что все в соответствии с законом о полиции. Не представилась, на каком основании мы задержаны не пояснила. Минут ещё через 10 начали выпускать из зала по одному и на выходе полицейские переписывали всех.

Самого мужчину, который нанес себе раны в область шеи, собеседник видел в фойе, уже в окружении медиков. Как описывает очевидец, ноги его подкашивались, передвигался он только с посторонней помощью. В самом кинотеатре ситуацию не смогли прокомментировать. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Руководитель пресс-службы Роспотребнадзора Вера Быкова сказала изданию, что администрация кинотеатра вправе удалить из помещения нарушителя порядка. Если же такого не произойдет, то посетители вполне могут подать в суд на кинотеатр. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости