Пензенский "Дизелист" выиграл чемпионат молодежной хоккейной лиги

Пензенский "Дизелист" выиграл чемпионат молодежной хоккейной лигиhttps://vk.com/nationaljuniorhockeyleague

Теперь команду ждет плей-офф

Пензенский клуб начнет плей-офф в качестве победителя. Об этом сообщает пресс-служба национальной молодежной хоккейной лиги.

Пензенский "Дизелист" стал победителем  регулярного чемпионата Западной Конференции Первенства НМХЛ.

Впереди команду ждут серия игр плей-офф, которые стартуют с тертьего марта. "Дизелю" предстоит встретится с командой из Брянска. 

Финалы конференций запланированы на 31 марта, а старт финальной серии будет дан 14 апреля. Все стадии, начиная с четвертьфинальной и заканчивая финалом, будут играться до трех побед. Также, предусмотрена серия из двух матчей за третье место, игры пройдут 13 и 16 апреля, - сообщается на официальном сайте национальной молодежной хоккейной лиги.

Следите ли вы за играми ХК "Дизелист"? Оставляйте комментарии под новостью.

Ранее портал pg58 сообщал, что в сети появилась видеозапись победной песни российских хоккеистов, после завершения Олимпиады в Пченчхане. Видео снял воспитанник пензенской школы хоккея, игрок сборной России Сергей Андронов.

На видео попали Сергей Широков, Сергей Мозякин, Иван Телегин и Илья Сорокин. Хоккеисты танцуют, пьют шампанское и подпевают песне группы "Ленинград", и рахдают автографы. Помимо этого хоккеисты заняты сбором вещей, чтобы отправится домой 

...

  • 0

Популярное

Последние новости