Денис Айрапетян считает форму россиян на Олимпиаде очень стильной

Денис Айрапетян считает форму россиян на Олимпиаде очень стильнойhttps://www.instagram.com/denisayrapetyan/

Пензенский конькобежец опубликовал фото в куртке российских атлетов на Олимпиаде. Денис считает, что у наших спортсменов самая лучшая форма.

Денис Айрапетян уверен, что не смотря на то, что российским спортсменам не разрешили выступать под собственным флагом, у них самая стильная форма на Олимпиаде.

- Как мы уже все знаем, обозреватель американского издания The Wall Street Journal Джейсон Гэй назвал форму российских спортсменов на церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане самой стильной по сравнению с другими командами. На олимпийских играх конечно побывать мне не удалось, но надевая форму я чувствую себя очень стильным, - написал Денис на своей странице в instagram. 

Как отметила одна из подписчиц спортсмена, Денис Айрапетян выглядит стильно в любой форме.

Считаете ли вы успешными выступления российских атлетов на Олимпиаде? Пишите в комментариях.

Ранее портал pg58 сообщал, что студент ПГУ Александр Большунов стал серебрянным призером в лыжном марафоне на Олимпиаде в Пченчхане. Как сообщает ТАСС, Александр Большунов преодолел дистанцию в 50 километров классическим стилем, за два часа, восемь минут и 40,8 секунды.

Финский лыжник Ииво Никсанен опредедил Александра последнем километре и выиграл у него 18,7 секунды, став Олимпийским чемпионом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости