Удачливый супруг, женитьба по переписке и детские фото: публикуем истории любви, присланные нашими читателями

Удачливый супруг, женитьба по переписке и детские фото: публикуем истории любви, присланные нашими читателямиФото из соцсетей

Авторы писем, выбранных редакцией, получат гарантированные призы от нашего издания

Издание Progorod58.ru подводит итоги конкурса ко Дню всех влюбленных. Авторы писем, выбранных редакцией, получат гарантированные призы от нашего издания.

Первое место заняла Юлия Бахтеева с историей о своем мужчине, которому всегда везет:

— Мой гражданский муж все время приносит мне удачу. Он два раза выигрывал для нас бесплатные походы в рестораны, один раз - в кино и один раз — на новогоднюю дискотеку. Но самый большой выигрыш — это наш сын, которому пять лет. Он растет умным и развитым. Надеемся, что будет таким же удачливым, как его папа.

Второе место — Владимир Куликов с историей многолетней переписки:

— С женой познакомился в 1943 году, когда учился в шестом классе, а она — в четвертом. В детстве дергал ее за косички. После седьмого класса разъехались. Переписывались несколько лет, из разных городов. Письмо с предложением пожениться я написал Маше из Калининграда. Расписались только через год, в сельсовете села Ленино. Несколько раз приходилось расставаться на годы, но даже мысли об измене не было. Сейчас мне 89 лет, а моей Марии Михайловне — 86. Двое детей. Живем в мире, никогда не ссорились и друг друга не обижаем».

Третье место — Екатерина Гусева с историей о совпавших интересах:

— С моим парнем мы познакомились в машине моей подруги по дороге в бассейн: она заехала за мной не одна, а с мальчиком. Мы поплавали и сразу пошли гулять. А на следующий день, на Рождество, мы вместе пошли в церковь и отстояли всю службу. Догадалась, что нравлюсь ему, когда однажды он заехал за мной и привез свои детские фотографии. А как-то раз я пошла к стоматологу, выхожу в состоянии амебы, а он ждет меня в машине с мягкой игрушкой.

Мы поздравляем победителей и ждем их в редакции по адресу: Пенза, улица Красная, 104.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости