Воспитанник пензенского хоккея Сергей Андронов играет в первом матче на Олимпиаде

Воспитанник пензенского хоккея Сергей Андронов играет в первом матче на Олимпиадеhttps://www.instagram.com/andronovsergey/

PG58 следит за трансляцией матча в прямом эфире

После первого периода между сборными России и Словакии счет 2:2. Сергей Андронов играет за сборную в первом матче игр.

Воспитанник пензенской школы хоккея Сергей Андронов играет в первом матче Олимпиады, против сборной Словакии, в составе сборной команды России, сообщает портал "Чемпионат".

Пока, после первого периода счет между соперниками равный - 2:2. Сборная России очень активно начала первый период, но позже словакам удалось сравнять счет. 

Следите ли вы за играми Олимпиады? Пишите в комментариях.  

Ранее портал pg58 публиковал интервью с матерью Сергея Андронова.

За ходом игр неотрывно будет следить мать Сергея Ольга Анатольевна. Она рассказала журналисту портала о Сергее и о его пути в хоккее.

— Как сейчас помню день, когда привела Сережу на хоккей: 3 сентября. Ему было 6 лет, еще в школу не ходил. Все детство стремился к хоккею. Тогда даже не думала о карьере хоккеиста. Главным был спорт, чтобы ребенок им занимался. Достижения уже были вторичными. Позже, уже в старших классах, когда встал вопрос: спорт или учеба, сын выбрал спорт. Не пропустил ни одной тренировки, даже те, которые были рано утром в выходные. Кажется, ребенок устал, надо отдохнуть, можно разок пропустить, а он сам взваливал на себя огромные сумки и нес их на тренировку. Всегда был таким: упорным, сильным, стремился к своей цели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости