Пострадавший в сердобском ДТП пешеход скончался в больнице

Пострадавший в сердобском ДТП пешеход скончался в больницеАрхив "Pro gorod"

Правоохранители решают вопрос по обвинению водителя

В четверг, 25 января, родственница пострадавшего в ДТП 34-летнего мужчины подтвердила информацию о том, что он скончался. Сегодня в Сердобске прошли его похороны. В семье осталось двое детей.

Напомним, что авария произошла ночью 4 января в Сердобске. На улице Мира женщина на «десятке» сбила пешеходов: 34-летнего мужчину и 32-летнюю женщину. Мужчину в тяжелом состоянии отправили в Сердобскую районную больницу.

Родственница пострадавшего тогда рассказала редакцииprogorod58.ru, что у него тяжелая черепно-мозговая травма и он находится в коме. Пациенту была необходима консультация нейрохирурга.

По информации регионального министерства здравоохранения, помощь сбитому мужчине была оказана в должном объеме. Также его консультировали специалисты пензенской больницы имени Бурденко. 10 января мужчину транспортировали в Пензу.

23 января в социальной сети "Одноклассники" появились комментарии с соболезнованиями семье.

В причинах ДТП продолжает разбираться полиция.

- В настоящее время следственным отделением отдела министерства внутренних дел России по Сердобскому району проводится проверка. Решение об избрании меры пресечения и предъявления обвинения водителю,допустившему наезд на пешеходов,будет принято в рамках расследования, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД регионального УМВД России.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости