Дольщики "Пензастроя" пожаловались Путину

Дольщики надеются, что 2019 год встретят в новых квартирах

Граждане, до сих пор ожидающие своего жилья от "Пензастроя" обратились к Владимиру Путину. Они написали петицию, которую направили еще трем адресатам. 

На сайте петиций change.org пензенские дольщики создали свою, которую отправили Президенту Владимиру Путину, губернатору Ивану Белозерцеву, начальнику Государственной инспекции в жилищной, строительной сферах Пензенской области Инне Левченко и первому заместителю председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Сидякину Александру Геннадьевичу.

В петиции дольщики сообщают, что стройка заморожена на объектах ЖК "Среда", ЖК "Лукоморье", ЖК "Райки", ЖК "8 Марта", ЖК "На Стрельбищенской", ЖК "Тернопольский" и других. Более 3 000 тысяч человек стали обманутыми дольщиками компании "Пензастрой". Обращения во все инстанции ни к чему не привели, жители сообщают, что получают только пустые отписки. 

Какие петиции подписывали вы? Оставляйте комментарии под новостью. 

На самом деле они вынуждены скитаться по съемным квартирам и платить при этом за ипотеку. Дольщики обращаются к Президенту с просьбой решить их проблему и дать надежду, что 2019 год они встретят уже в своих квартирах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости