Гороскоп на 12 октября 2017: Рыбы могут создать клуб по интересам, а у Овнов возникнут финансовые проблемы

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Первая половина дня у многих будет посвящена улаживанию финансовых и других проблем, возникших в конце прошлой недели.. Постепенно сложная ситуация, касающаяся отношений с друзьями и покровителями, урегулируется, дело начнет развиваться более быстрыми темпами. Если и возникнут задержки или проблемы финансового характера, то не стоит сильно беспокоиться - они разрешатся уже в этой декаде месяца.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для начала цикла образования. Можно подписывать важные документы, заводить новые знакомства. Не рекомендуется сидеть дома, много спать, долго смотреться в зеркало.

БЛИЗНЕЦЫ

Хотя жизнь и здоровье Близнецов будут достаточно благополучные и не вызывают опасений, но некоторые осложнения могут возникнуть из-за опрометчивых обещаний и перегрузки работой, особенно во второй половине дня. Рекомендуется медицинское страхование. Нежелание застраховать свою жизнь, отказ от медицинской страховки могут обернуться неприятностями.

РАК

Ваш руководитель Телец? Он консерватор, который вряд ли восхитится вашими идеями и замыслами. К тому же на дверь его кабинета неплохо было бы повесить табличку «Осторожно!» Ведь Тельцы только с виду спокойные. Не раздражайте Тельца, старайтесь его не злить. Он способен прийти в ярость!

ЛЕВ

Вы можете добиться значительных успехов в продвижении по карьерной лестнице и повышении профессионального мастерства. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Рекомендуется продемонстрировать неординарный подход к решению рабочих проблем и внести рационализаторское предложение.

ДЕВА

Звезды предупреждают о неприятностях. Многим Девам будет трудно, хотя они и заботятся в основном о текущем моменте. Некоторые будут переживать подъемы и спады настроения по каждому пустячному поводу. Главная задача - наладить внутреннее равновесие и не беспокоиться хотя бы по мелочам.

ВЕСЫ

Карьера для Весов - не последняя вещь в жизни. Сегодня многие приложат максимум усилий для того, чтобы добиться высокого положения, признания, успеха. Если вы поставили перед собой цель, то старайтесь достичь ее. Нельзя забывать старых друзей.

СКОРПИОН

Наибольшие искушения связаны со всем чужеродным и экзотичным. Это не то время, когда вам нужно в поисках себя устремляться в дальние страны и другие города. Сейчас вы ничего там не обретете, а скорее потеряете. Вам предстоит научиться жить более спокойной и размеренной жизнью, отказаться от риска, работы на износ, тяжелых психологических и физических нагрузок. Стремитесь к гармонии и стабильности.

СТРЕЛЕЦ

Этот день может быть очень удачным для Стрельца. Любые начинания будут удаваться с легкостью. Сейчас самое время пожинать плоды вашей прошлой работы и намечать новую. Составьте четкий план и придерживайтесь его.

КОЗЕРОГ

Первая половина дня обещает материальные обольщения, трудности в накоплении средств, напрасные расходы. Возможно, вам придется взять кредит, чтобы вложить средства в собственные проекты. Не зацикливайтесь на деньгах, верьте в себя и в свое высокое предназначение, и вы будете вознаграждены.

ВОДОЛЕЙ

Звезды способствуют проявлению блестящих творческих способностей Водолеев в музыке, литературе. Они будут самоотверженны в любви. Деньги практически не будут интересовать, хотя они будут в достаточном количестве зарабатываться. Вам нужно найти надежных людей, которым вы смогли бы доверить распоряжение своими средствами.

РЫБЫ

Этот день благоприятствует любым начинаниям. Рыбы могут с легкостью преодолеть преграды на своем пути. Хорошо подписывать документы, особенно если они касаются ваших изобретений, собирать единомышленников, создавать клуб по интересам. Успешны приобретения средств связи и передвижения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости