Наверх

Мужчина повредил половые органы, перелезая через забор в Кузнецке

Возрастное ограничение: 16+
Молодой человек обратился в больницу

На днях житель области получил серьезные телесные повреждения, перелезая через забор. Полиция проводит проверку.

Жители Кузнецка были не на шутку встревожены произошедшим на днях инцидентом. На заборе в городе Пензенской области были обнаружены мужские гениталии. История их попадания на штырь забора была неизвестной. Сомнений в природе "находки" не было: рядом с фрагментом тела был оставлен клочок джинсов. Предполагалось, что житель пострадал, перелезая через забор. Жители публиковали фото в соцсетях, цензурную версию которого предлагает наш портал.

Чтобы избежать заведомо неточной информации, редакция обратилась в пресс-службу полиции, которая подтвердила факт ужасной находки. По данным полиции, 31 июля в дежурную часть ОМВД по Кузнецкому району поступило сообщение от медсестры кузнецкой МРБ, сообщившей, что с телесными повреждениями госпитализирован 27-летний житель Кузнецкого района. Потерпевший пояснил, что телесные повреждения получил самостоятельно, перелезая через металлический забор.

Сотрудниками правоохранительных органов по факту проводится проверка.

Полиция Происшествия
Загрузка...

Комментарии 15

01 августа 2017, 17:05 Дармоед
Я думал только в анекдотах такое бывает
01 августа 2017, 17:32 Дмитрий
Да, крутые мужики живут в Кузнецке. Для них что забор, что не забор - плевать. Они на него ... ложили.
01 августа 2017, 19:03 Вячеслав
Горожанин
Вот это подвиг
А повторить слабо?
01 августа 2017, 19:40 Сергей
ну парень теперь забот , а забор конечно зверский , с тем же успехом можно было колючку натянуть,она меньший вред наносит
01 августа 2017, 22:02 (one)NEO
так чо потерял то , хобот или кокушки я не пойму ?
01 августа 2017, 22:20 Ум
Люди вы представляете какая трагедия для парня? Ну на хрена он туда полез? Это не смешно
02 августа 2017, 09:41 ox
потерял или повредил? уж очень фото устрашающее
03 августа 2017, 11:34 Гость
ox
потерял или повредил? уж очень фото устрашающее
Судя по фото, там прям все причиндалы висят
03 августа 2017, 15:47 Аноним
Ум
Люди вы представляете какая трагедия для парня? Ну на хрена он туда полез? Это не смешно
Я знаю его, он бьёт жину и детям не помогает, он пьяный был. Идиот.
04 августа 2017, 18:53 Тетя мотя
(one)NEO
так чо потерял то , хобот или кокушки я не пойму ?
весь комплект наружных половых органов
04 августа 2017, 20:00 Максим
Все наглая год и сплетни знаю этого парня
12 августа 2017, 23:41 Ренальдо Дагстерович
Ум
Люди вы представляете какая трагедия для парня? Ну на хрена он туда полез? Это не смешно
Теперь походу евнухом стал и есть шанс попробовать себя в пении, всё какое то утешение, можно и пол поменять, пол дела уже сделано
26 августа 2017, 10:52 Владислав
Да это развод ! Не ведитесь ! Включите мозг ! Как это вообще теоретически реально ?
06 сентября 2017, 12:08 Януш
Как он жив хоть?