14-летний подросток устроил онлайн-трансляцию изнасилования девушки

В изнасиловании девушки принимали участие пять или шесть мужчин

В США юноша снял на видео насилие над девушкой. За совершаемым в прямом эфире преступлением следили около 40 зрителей, но ни один из них не сообщил о произошедшем властям.

Полиция Чикаго арестовала 14-летнего подростка, который в "Фейсбуке" организовал онлайн-трансляцию группового изнасилования 15-летней девушки, передает Лайф.

Как сообщает агентство Associated Press, инцидент произошёл еще в середине марта, но до последнего момента полиции о нем ничего не было известно. О случившемся сообщила мать пострадавшей: она обнаружила в Интернете видео и показала его суперинтенданту полиции.

Правоохранители заявили, что их очень расстроил тот факт, что за совершавшимся на их глазах преступлением следили около 40 человек, но ни один из них не сообщил о произошедшем.

Кроме того, стало известно, что жертва изнасилования стала получать анонимные угрозы в Интернете, после чего полицейские решили переместить ее и её семью в безопасное место.

По информации полиции, в изнасиловании девушки принимали участие пять или шесть мужчин. Одного из них — 14-летнего юношу, который организовал трансляцию в соцсети, уже задержали и предъявили ему обвинения сразу по нескольким статьям — изнасилование при отягчающих обстоятельствах, производство, а также распространение детской порнографии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости