Таксиста зверски убил его знакомый на трассе "Сердобск-Пенза"

Мужчину избили на трассе "Сердобск-Пенза"

В городе Сердобске мужчина зверски убил знакомого таксиста. По версии следствия мужчина избил погибшего.

В Пензенской области произошло убийство местного жителя-таксиста. Следственный комитет опубликовал официальную информацию по происшествию.

Сообщается, что 15 февраля в 22.14 в квартире по улице Строителей в Сердобске был найден труп 40-летнего жителя с повреждениями головы и корпуса. По факту было возбуждено дело. По подозрению в убийстве задержан 33-летний знакомый жителя, вышедшего из мест лишения свободы два месяца назад и привлекавшегося к уголовной ответственности.

По предварительной версии, подозреваемый встретился со знакомым на автомобиле. До этого между мужчиинами произошел конфликт по следующей причине: водитель задел знакомого машиной и не извинился перед ним. Для выяснения отношений они уехали на трассу "Сердобск-Пенза", где подозреваемый избил таксиста, нанеся удары по телу и голове

Как стоит вести себя в случаях нападения? Оставляйте ответы в комментариях.

После конфликта мужчины уехали к общему знакомому, в доме которого 40-летний участник конфликта скончался. Подозреваемому предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Устанавливаются обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости