Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Должник пензенских приставов добровольно снесет свои строения

Строения находятся по улице Приозерной, 2

Суд удовлетворил иски администрации о сносе самовольно возведенных строений. В настоящее время ведутся работы по сносу зданий.

В Пензе на улице Приозерной, 2, снесут самовольно возведенное строение. Об этом сообщила администрация города.

Иски о сносе строения в Железнодорожный суд подала администрация Пензы. Суд удовлетворил требования администрации, и теперь деревянная постройка для хранения строительных материалов и нежилой кирпичный подлежат сносу. Как выяснилось, документов на владение земельным участком у строителя не было.

Судебными приставами Пензы должник уже не раз был привлечен к административной ответственности, наказание за которую он не исполнял. В результате ему закрыт выезд из страны.

Почему должник вовремя не оформил документы на землю? Оставляйте комментарии под новостью.

На данный момент должник взял на себя обязательство по добровольному сносу строений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости