В администрации обсудили вопрос новогоднего оформления Пензы

Не только вопросы Нового года затронули на совещании

Как стоит оформить город к предстоящим праздникам, обсудили на совещании в администрации. Было рекомендовано использовать символику города.

В Пензе прошло совещание 19 октября по поводу новогоднего декора города. Его возглавил заместитель главы мэрии Андрей Шевченко. На обсуждении присутствовала и начальник Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк.

Участниками совещания стали более 40 представителей банков и торговых центров города. Им был представлен вариант оформления Пензы, фасадов и витрин зданий, которую они должны учесть при размещении новогодних атрибутов. Совещание подчеркнуло необходимость использовать символы города и больше световых завес.

Как бы вы оформили город? Оставляйте комментарии под новостью.

Помимо Нового года на совещании обсудили насущные вопросы. Евгений Рябуха, замначальника отделения по борьбе с преступлениями коррупционной направленности УМВД России по Пензе, отметил необходимость установки специальных автоматов для определения фальшивости денег.

О необходимости проведения вакцинации в Пензе рассказала сотрудник Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области Инна Малосиева.

Таким образом, совещание охватило не одну сторону жизни города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости