"Свадебный дневник Вилена": Оформление зала — основа хорошего настроения!

Узнайте тонкости процесса

В рамках еженедельной рубрики «Свадебный дневник Вилена» сегодня вы узнаете от шоумена про нюансы оформления зала.
 
В последнее время элементы свадебного декора набирают все большую популярность. Молодожены задолго до свадьбы продумывают стиль, цветовую палитру и всевозможные детали свадебного оформления. Прибегая к помощи профессионалов, создающих концепцию свадебного торжества, молодожены все чаще понимают, что ушли в прошлое тяжеловесные ткани, сложные композиции и украшение воздушными шарами.
 
Мода меняется.
На смену привычным декорациям, приходят живые цветы, декоративные ткани, эксклюзивные hand made детали и украшения. Все это помогает отличить вашу свадьбу от других, можно сказать, конвейерных. Но если рассматривать варианты оформления банкетного зала на любой вкус и кошелек, Вилен выделил четыре направления.
 
Демократичное оформление шарами
Дешево и сердито по меркам свадеб в больших столовых. Подобный вариант подойдет тем, у кого огромная площадь и минимальный бюджет на все это. Но, честно говоря, шары - это пройденный этап в сфере украшений торжеств.
 
 
Украшение тканями
Большое направление, которое сочетается с цветами (живыми и искусственными), но при этом может функционировать обособленно. Вариаций тканей и украшений из них бесчисленное множество. Тут каждому свое.
 
 
Украшение живыми цветами и декоративными элементами
Этот вариант набирает обороты в последнее время, благо сегодня продают множество разнообразных ваз, свечей, композиций и тому подобных аксессуаров. В нашем городе в этом году произошел большой скачок в сфере украшений именно в сторону данного варианта.
 
 
 
Украшения огромными бумажными цветами, бумажными шариками, гирляндами
Этот вариант наравне с предыдущим актуален на данный момент времени. Отход от стереотипов, выдержанный стиль и обилие рукотворных шедевров - все это заставляет молодоженов таять и соглашаться.
 
 
Вилен уверен, что существует огромное количество градаций и направлений в этом бизнесе. Мы перечислили лишь те, которые смог сформулировать шоумен простым русским языком.
 
Профессиональное мнение
А теперь несколько слов от профессионалов-оформителей студии декора и флористики Merci.
Организация свадьбы – дело хлопотное и в самом начале важно сделать правильный выбор, обратившись к профессионалам.
Merci – это сообщество, создающее стиль и настроение свадьбы. Это люди, готовые создавать свадьбу своими руками, экспериментировать и творить. Главная цель профессионалов Merci – это превзойти и предвосхитить ожидания клиента! Предъявляя высокие требования к результату, мы создаем яркие атмосферные декорации, приятные детали, придающие свадьбе уникальность, и подчеркивающие исключительность события! Команда Merci готова взять на себя хлопоты, касающиеся букета невесты, организации выездной регистрации, сладкого стола, оформление свадьбы, дня рождения и любого другого праздника.
 
Дизайн свадьбы - 2013
Напоследок хотим представить вам несколько самых популярных свадебных трендов 2013 года:
 
Ретро 1920-х.
Платья по фигуре, ретро-авто, ободок и стрелки, бриллианты, перья и танго.
Принты, узоры, полоски - сочетания разных фактур и оттенков, сложные сочетания цветов.
 
 
Свадебный хендмейд.
Индивидуальность всегда в моде, поэтому актуальный тренд изготовления аксессуаров на заказ или своими руками.
 
 
Стиль"Рустик".
Он привлекает своим контрастом грубости и нежности. Мешковина, «бабушкины» кружевные салфеточки, а также элементы эко-стиля составляют неповторимое очарование простой «деревенской» романтики.
 
 
Кружево.
Безусловный тренд! Ажурные элементы можно использовать повсеместно для оформления свадьбы – для украшения букета, фаты, кружево применяют в отделке скатерти, для оформления приглашений, карточек рассадки, фона для молодоженов.
 
 
Стиль "Омбре.
Стиль, в котором используются оттенки одного цвета разной насыщенности.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости