Коллега педофила из Пензы: На работе советовали найти женщину, а он всегда отшучивался

Мужчина очень любил внучку

 
В Пензе задержан 44-летний мужчина, подозреваемый в насилии над ребенком. Его коллега рассказывает о личности преступника.
 
В Пензе продолжается расследование по делу об изнасиловании жителем Пензы своей шестилетней внучки. Журналисту портала удалось узнать, что виновный работал в ОАО РЖД. Журналисту редакции удалось связаться с коллегой обвиняемого, который на условии анонимности рассказал о личности мужчины.
— Андрей работал со мной около пяти лет. Не могу сказать о нем ничего плохого. Он никак не выделялся в коллективе. Он был инициативным, всегда энергично и усердно работал. Алкоголем он не увлекался, мог выпить бутылку пива, но не помню, чтобы он напивался допьяна. Еще он очень трудолюбивый - работал на двух работах, кроме РЖД, он подрабатывал еще и на мебельной фабрике. Для многих стало неожиданностью, что седьмого сентября он не вышел на работу, так как его задержали.
Собеседник редакции рассказал о семье виновного.
— Жил он со своей мамой. Насчет жены никому ничего не было известно. На работе ему часто советовали найти себе женщину, а он в шутку отнекивался и говорил, что хочет себе в жены красавицу. Дочь и внучку он сильно любил, с мужем дочери отношения у него были хорошие. Дочь у него раньше с ним работала. И внучку мы часто видели, потому что он ее привозил на машине с собой на работу. Часто ездил с ними в Бессоновку, где у них была квартира в доме.

Что могло толкать обвиняемого на ужасные поступки? Оставляйте ответы в комментариях.

Известно, что первый срок составил около десяти лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости