Пензенские влюбленные участвуют в шоу «Танцы» на «ТНТ» (фото)

Стартовал новый сезон популярного шоу

Пензенцы участвуют в шоу «Танцы» на телеканале «ТНТ». Пройти первые этапы кастинга удалось сразу двум горожанам.

Пензенские влюбленные Ольга Лайцан и Дмитрий Урозаев участвуют в шоу «Танцы» на «ТНТ». Премьера нового сезона стартовала в эту субботу, 20 августа. О том, как проходили съемки, порталу progorod58.ru рассказала Ольга Лайцан.

- Мы давно занимаемся танцами. И об участии в шоу думали уже давно, - говорит Ольга. - Но кастинг первых двух сезонов попасть не получилось. А сейчас и у меня, и у Димы было время.

Как рассказала Ольга, им удалось пройти кастинг, который проводился в разных городах России.

- На кастинге я танцевала стиль контемп, Дима - хип-хоп. Жюри мы понравились. Но, конечно, сыграло свою роль и то, что мы пара. Все-таки «Танцы» - это больше шоу для зрителей, а не профессиональный проект. Так что для участия в большинстве случаев выбирают интересных персонажей, с которыми можно раскрутить истории, которые заинтересуют зрителей.

По словам Ольги, каждого участника перед выступлением расспрашивали, задавали вопросы, чтобы понять, как человек будет себя вести и на что готов пойти в шоу.

- Было очень весело и интересно. Мы познакомились со многими профессионалами.

Что касается звездного жюри, в которое входят Егор Дружинин, Мигель и Сергей Светлаков, пообщаться с ними не удалось.

- На кастинге огромное количество людней. Так что жюри целый день отсматривает номера. Им, конечно, не до общения. Мы выступали ближе к концу дня и очень переживали, что из-за это нас не возьмут. Но первый этап мы прошли успешно! Очень жаль было тех людей, которые ехали с другого конца страны, а их танец обрывали через 10 секунд и не брали.

Как говорит Ольга, звездное жюри, как правило, не оговаривает причины своего решения.

- Если вы хотите услышать, какой-то совет, то это не сюда. Времени на это нет. Вам просто говорят, прошли вы или нет.

Какой участник из шоу "Танцы" запомнился вам больше всего? Оставляйте комментарии под новостью

Как далеко смогли пройти пензенские танцоры в шоу «Танцы», можно следить в эфире «ТНТ». Выпуски шоу выходят каждую субботу. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости