Наверх

Трагедия на железнодорожном переезде: два человека погибли

Возрастное ограничение:
Локомотив протаранил "Шестерку"

Трагедия произошла вчера ночью. В   22:30 на 213-ом километре перегона Пенза-Ртищево Юго-Восточной Железной дороги  столкнулись   локомотив  без состава и автомобиль  "ВАЗ 2106".

На момент аварии в салоне "легковушки" находились  пять человек.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС по Пензенской области Тимофей Никулин, "Жигули" ехали по дороге Пенза-Саловка. Машина пыталась пересечь железнодорожные пути на нерегулируемом железнодорожном переезде в пятистах метрах от населённого пункта Кордон-3.  Но водитель не заметил приближающийся локомотив.

В результате столкновения два человека погибли, трое получили ранения. Пострадавшие и тела погибших доставлены в Центральную районную больницу Колышлея. По предварительным данным один из пострадавших получил тяжелые повреждения, двое других – ранения средней тяжести.

Загрузка...

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 19

27 января 2012, 09:20 Киллер
Походу пьяные были! Ну КАК можно не заметить приближающийся поезд???
27 января 2012, 11:08 monstr
вот-вот,сколько трагедий по-стране случалось.ниче никого не учит.
27 января 2012, 12:19
Точно пьяные. Об этом говорит и время столкновения и количество человек в машине. Поезд видно всегда издалека, тем более в тёмное время суток у него фары горят.
27 января 2012, 15:05
Возможно просто водитель отвлекся, может долго ехал, засыпать начал, может скорость, может техническое состояние автомобиля,всякое могло быть, это же дорога. Я не думаю, что человек который везет такое количество людей мог пьяным сесть за руль.
27 января 2012, 16:26 monstr
немало которые выпьют и обколются и пассажиров возят на общ.транспорте....
27 января 2012, 16:28
Ирма! да вы что??? Это вообще в какой-то деревне произошло... Набухались в каком-нибудь кабаке и поехали дальше развлекаться... А что про возраст водителя и пассажиров ничего не написано?
вот сколько таких ситуаций бывало, всегда удивлялась КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? Обычно всегда подъезжаешь к переезду, остановишься, посмотришь направо, налево и быстренько проезжаешь... Как можно не увидеть поезд и ещё застрять прямо на переезде? В голове не укладывается...
27 января 2012, 16:47
Я почему то подумала это на трассе произошло, поэтому у меня такие предположения.
27 января 2012, 20:37 Alexxxxx204
А может он без света ехал...
27 января 2012, 20:37 Alexxxxx204
поверь,бывает и хуже...
27 января 2012, 20:38 Alexxxxx204
Кабак в деревне???
27 января 2012, 20:38 Alexxxxx204
С этим я согласен...
27 января 2012, 20:56 Яшка
я тооожж поняла что в тутоновке дело было раз в пензенскую больницу не повезли...
27 января 2012, 22:40
Как раз в деревне и кабак. Другого названия подобрать не могу. Я к счастью с деревнями не знакома. Что там у них. Забегаловка какая-нибудь или где они там самогон жуют?????
28 января 2012, 14:21 Alexxxxx204
Т ы действительно С а м а я У м н а я...А откуда знаешь что забегаловки???ХА ХА ХА...Вот так люди и раскалываются...
28 января 2012, 14:28
Сам понял, что написал? Я сразу сказала, что не знаю, как в деревнях называются места скопления пьяни. Кабак, забегаловка, хата чья-нибудь... Но уж точно не кафе, не бар и не ресторан.
28 января 2012, 14:36
У меня тоже мнение что это полубичевка
28 января 2012, 14:42 Alexxxxx204
Здесь тема другая...погибло три человека,а ты споришь о чем то...
28 января 2012, 14:42 Alexxxxx204
Как бабка на лавочке...
22 мая 2012, 13:07 иванова ольга
Вы правы деревня спилась на прочь. Гонят самогон и пьют днём и ночью. Видно им мало было, поехали за добавкой. Я жила там знаю.