Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Пензой столкнулись 5 автомобилей

Четыре человека доставлены в больницу

Крупная авария произошла сегодня утром, 15 января, в 15 километрах от Пензы.

В 8:13 на  автодороге "Пенза-Шемышейка"  дорогу не поделили   "Нива", Рено Логан, "ВАЗ - 2112", "ВАЗ - 2110" и "ВАЗ - 2109". Всего в автомобилях находилось 23 человека. Пострадало четверо из них. Все пострадавшие были доставлены в Пензу в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 им. Г.А.Захарьина. Их жизни находятся вне опасности, один из них  уже был отпущен из больницы домой. 

Как рассказал "Pro Город" начальник пресс-службы ГУ МЧС по Пензенской области Тимофей Никулин,  дорожно-транспортное происшествие случилось    на участке дороги со сложным рельефом, с крутым спуском и подъёмом.

По словам сотрудников УГИБДД, сейчас   причины произошедшего выясняются. 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости