Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе прошел Чемпионат по спортивному ориентированию на лыжах

В Пензе прошел Чемпионат по спортивному ориентированию на лыжах

Победители получили кубки и дипломы

25-26 февраля 2012 года на лыжном стадионе "Снежинка" прошёл открытый лично-командный чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах.

Первый день спортсмены соревновались в заданном направлении в дисциплине классика. Второй день также участники соревнований преодолевали дистанцию в заданном направлении но уже в составе 2-х этапной эстафеты.

По сумме двух дней первое место заняла команда "Азимут", набрав 408 очков;  второе место - команда "Кентавр" с суммой очков 396, а  на третье место с общим результатом 310 очков вырвалась команда Союз - Заречный.
 
Команда-победительница и призёры были награждены кубками и дипломами Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму. Победители и призёры в личном зачёте также награждались медалями и дипломами Облспорткомитета, - рассказали в Комитете по физической культуре, спорту и туризму.
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости