В Пензе нашли клона Ивана Белозерцева

Иногда даже родственники путают мужчину с главой региона

В столице Сурского края обнаружили двойника Ивана Белозерцева. Мужчина так похож на губернатора, что даже близкие родственники иногда его путают с главой региона.

В Пензе в микрорайоне Арбеково проживает мужчина Николай Р. На улице его часто признают за главу региона, путают, порой, с губернатором Николая Семеновича и домашние. Сам 54-летний пензенец спокойно относится к сходству. Мы решили встретиться с горожанином. Мужчина и правда оказался похож на главу регионе. Оказалось, что живет он в обычной пятиэтажке, временно не работает и никакие совещания не посещает.

«Вы знаете, когда Ивана Белозерцева назначили на пост губернатора, я поначалу опасался, что могут на улице задавать неловкие вопросы, ответы на которые я не знаю – когда построят больницу, сколько выделят на ремонт дорог, в честь кого назовут улицу и так далее. А ведь у нашего главы региона охрана, а я обычный мужик, который не интересуется политикой. Однажды произошел забавный случай. На улице ко мне подошла женщина и спросила, когда увеличат пенсию. Ну а я решил подыграть ей, дескать, совсем скоро, рассмотрим и льготы. А спустя два часа, меня окружило порядка 15 пенсионерок. Пришлось постараться, чтобы доказать им, что я не губернатор Пензенской области».

Николай Р. (фото из архива Николая Семеновича)

Есть ли у вас двойник? Комментарии оставляйте под новостью.

Николай проработал на пензенском заводе 20 лет – с 23 до 43 лет. С 43 лет до 51 мужчина подрабатывал сторожем в одном из местных садиков. С 51 года находится без работы. Мужчина счастлив в браке вот уже 31 год, у него трое детей – двое мальчиков и одна девочка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости