Набережную Пензы отреставрируют до начала Чемпионата Мира 2018

Виктор Кувайцев раздал поручения ответственным лицам

Набережную в центре города планируется привести в порядок до ЧМ по футболу 2018. Виктор Кувайцев раздал поручения ответственным лицам.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 19 декабря первый раз состоялось оперативное совещание, на котором был поднят вопрос о благоустройстве набережной реки Суры. Виктор Кувайцев предложил составить конкретный план действий для того, чтобы работы велись вовремя, и реконструкция завершилась в срок. 

Так как работа предстоит масштабная, было решено поделить ее на несколько этапов. На первом этапе Виктор Кувайцев предложил разобрать проект планировки набережной, а уж после привлекать инвесторов и заинтересованных представителей бизнес-сферы.

Данная прогулочная зона должны быть отреставрирована  до начала Чемпионата Мира по футболу в 2018, для этого нужно четко распланировать последовательность действий.

Как вы оцениваете состояние набережной в данный момент? Оставляйте комментарии под новостью.

На набережной планируют сменить освещение, покрытие дорожек, установка малых архитектурных форм и другое.

Сейчас Виктор Кувайцев поручил рассчитать стоимость работ и сформулировать техническое задание. После этого можно будет объявить конкурс и выбрать подрядную организацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости