У "Дизеля" сменился вратарь

Контракт был расторгнут по соглашению сторон Хоккейный клуб покинул вратарь Евгений Конобрий, который пришел к нам из московского «Спартака» в конце августа. Конобрий провел в составе команды три матча, в которых пропустил 11 шайб, а пензенский клуб потерпел поражения,- сообщается на официальном сайте "Дизеля". Наша команда потерпела поражение в Альметьевске. Счет в матче с «Нефтяником» был открыт на 5-й минуте. В середине первого периода шайба еще раз побывала в его воротах. Во второй 20-минутке Лукоянов оформил дубль, а за полторы минуты до окончания основного времени встречи Максим Хапов увеличил разницу до трех шайб - 4:1. За секунду до сирены наши хоккеисты закинули вторую шайбу, отличился Олег Минаков.Но от поражения нашу команду это не спасло - 2:4. «Дизель» набрал 13 очков и находится на четвертой позиции в турнирной таблице дивизиона.