Секс-рейтинг: Есть ли в Пензе хорошие любовники?

По мнению горожанок, многие мужчины преувеличивают свои сексуальные способности

Есть ли в Пензе герои любовники? Такой вопрос портал vPenze.ru задал подписчикам своего паблика в «ВК».

Мнение женщин.

Да есть, ответили 3 из 50 опрошенных горожанок. Но, наверное, только избранным удалось их повстречать, так как 27 пензячек откровенно заявили, что мужчины зачастую преувеличивают свои сексуальные способности. А одна женщина и вовсе сообщила, что пензенские мужчины «лузеры» в постели.

Мнение мужчин.

Но в опросе участвовали представители и сильного пола: чтобы узнать, сколько у нас в городе «секс-машин», мы спросили об этом у самих мужчин из Пензы. «Сколько по времени длится ваш половой акт?» - именно так звучал наш вопрос

7 из 98 опрошенных заявили, что их половой акт длится от 2 до 7 минут.
Еще 7 заверили, что могут заниматься сексом часами. На семь секс-гигантов, судя по опросу, приходится где-то по 5 «скорострелов»: их половой акт длится около одной минуты.
Ну а большинство ответили, что акт занимает от 5 до 15 минут. Еще несколько мужчин сообщили, что продолжительность секса зависит от женщины.

 

В общем опрос показал, что из 100 мужчин 7 будут половыми гигантами, еще 7 окажутся обычными среднестатистический любовникам.  И лишь 5 мужчин смогут доставить по-настоящему «шикарное удовольствие» с продолжительностью 1 минуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости