Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пытаясь спастись от своего сожителя, 20-летняя пензячка выпрыгнула с пятого этажа

Пытаясь спастись от своего сожителя, 20-летняя пензячка выпрыгнула с пятого этажаPro Город

Полицейским поступило заявление от 20-летней жительницы г. Пензы, которая сообщила, что 25-летний сожитель пригрозил ей убийством ножом

Во время беседы с девушкой правоохранители выяснили, что молодой человек всегда настаивал на том, чтобы она прекратила общение со своей подругой: он много раз говорил, что друзья пензячки плохо на нее влияют. В день произошедшего злоумышленник, вернувшись домой в нетрезвом виде, увидел, что в квартире находится подруга сожительницы. Это привело его в ярость и между парой произошла крупная ссора.

Заявительница, испугавшись поведения своего парня, спряталась в туалете, где через стеклянную дверь видела, как тот идет к ней с ножом в руке. Сожителю удалось выбить дверь и схватить девушку, угрожая ей убийством. Когда обидчик ослабил хватку, потерпевшая смогла выбраться и убежать в зал, откуда с балкона пятого этажа ей удалось выпрыгнуть в попытках спастись от злоумышленника. Сразу после этого она обратилась в полицию.

Правоохранителями по данному факту возбуждено уголовного дело по признакам преступления. Молодому человеку за угрозы убийством в адрес своей девушки грозит до двух лет тюрьмы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости