У ТЦ «Космос-Сити» произошло ДТП
- 18:40 13 февраля
- Елена Эсенкулова

Сегодня вечером канал «Сова Пенза Авто» сообщил об аварии, произошедшей в областном центре напротив торгового центра «Космос-Сити» на проспекте Строителей. Судя по опубликованному там же фото, у пешеходного перехода столкнулись как минимум два, а возможно, и три легковых автомобиля. На первый взгляд, обошлось без серьезных повреждений. Что стало причиной аварии, пока неизвестно, информация уточняется.
Отметим, что сегодня вышеуказанный канал сообщил еще о нескольких ДТП. Они произошли на перекрестке улиц Попова и Окружная, на улице 8 Марта у остановки «Путепровод», на пересечении Ленинградской и Мира, а также в районе Трофимовки.
Ранее мы писали о ДТП в Первомайском районе Пензы. По предварительным данным, утром 12 февраля на улице Терновского в троллейбусе УТТЗ, которым управляла женщина 1966 года рождения, упала пассажирка 1931 года рождения. В результате последняя получила тяжелые травмы и была госпитализирована.