Очевидцы сообщили о сбитом человеке на Ленинградской
- 17:00 12 февраля
- Елена Эсенкулова

Сегодня, 12 февраля, канал «Сова Пенза Авто» сообщил об аварии, произошедшей в микрорайоне Западная Поляна на улице Ленинградская, недалеко от магазина «Скидкино». Очевидцы предположили, что на пешеходном переходе водитель такси сбил человека. Сам наезд и пострадавшего они не видели, однако на месте стояла машина такси с разбитым лобовым стеклом и «скорая помощь».
Действительно ли был сбит пешеход, причем сбит именно водителем такси, неизвестно. Также нет информации о причине ДТП. Подробности в ближайшее время должны установить сотрудники региональной Госавтоинспекции.
Ранее мы писали об аварии в Ленинском районе Пензы. По предварительным данным, вечером 11 февраля на улице Суворова водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» 2001 года рождения сбил женщину 1973 года рождения. В результате пешеход получила серьезные травмы и была госпитализирована. Сейчас сотрудники полиции устанавливают прочие обстоятельства произошедшего.