Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители улицы Циолковского боятся выходить из дома из-за сосулек и снега

Жители улицы Циолковского боятся выходить из дома из-за сосулек и снегаPro Город

Недавно на странице губернатора Олега Мельниченко появилось сразу две жалобы от жительниц улицы Циолковского в Пензе. Так, одна из них написала: «Циолковского, 16. Снегу по колено и сосульки огромные висят. Звонили, никакого толку. Такого безобразия давно не было». Еще одна местная жительница написала, приложив фото огромной снежной массы, нависшей над подъездом: «Циолковского, 19. Висит над подъездом вот такой вот дружок. Страшно, если он упадет и в этот момент кто-то будет выходить из подъезда. Будет ужасная беда. МУП не реагирует».

Власти прокомментировали лишь второе обращение. В администрации Октябрьского района Пензы сообщили, что информация о ненадлежащем содержании общедомового имущества на Циолковского, 19 была передана специалистам. Недавно сотрудники ведомства провели выездную проверку, в результате которой в адрес управляющей компании составили протокол.

Ранее мы писали о том, что жители области массово жалуются на неочищенные дороги и тротуары. Об этом можно почитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости