Как быстро отремонтировать машину после ДТП

Новую услугу предложили в компании «АвтоЖесть»

Все автовладельцы знают, как много времени уходит на общение со страховщиками и судами, чтобы выбить свои деньги после ДТП. Для решения этой проблемы ремонтная мастерская «АвтоЖесть» объединилась со своими партнерами-юристами. С их помощью пензенцам больше не нужно ждать страховых выплат месяцами, можно сразу отремонтировать свой автомобиль. Все заботы и расходы «АвтоЖесть» берет на себя.

Как это сделать?

После аварии берите протокол и отправляйтесь сразу в мастерскую «АвтоЖесть» на улицу Горную, дом 3а (территория таксопарка). Там оформляете заказ-наряд на ремонт и оставляете свой пострадавший автомобиль.

Затем, не теряя ни минуты, со своим паспортом езжайте к юристам-партнерам мастерской по адресу: ул. Пушкина, 3, офис 105. Там вас проконсультируют и оформят доверенность на представление ваших интересов в суде и страховых компаниях. Нотариус находится там же, этажом выше, и все грамотно оформит за 800 рублей.

Оплату ремонта вашего авто мастерская «АвтоЖесть» получит напрямую от страховой компании. 

После поезжайте дальше по своим делам. Ваш автомобиль начнут ремонтировать в течение четырех рабочих дней. Без денег и ваших нервотрепок.

Если возникли вопросы, звоните в мастерскую «АвтоЖесть» по телефону 77-99-66.

...

  • 0

Популярное

Последние новости