Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Первым ребенком, родившимся в области в 2026 году, стал мальчик

Первым ребенком, родившимся в области в 2026 году, стал мальчикPro Город

В 2026 году первым ребенком, появившимся на свет в нашем регионе, стал мальчик. Он родился в 00:03 в Кузнецкой детской центральной районной больнице. Вес малыша составил 3,88 килограмма. Он стал третьим ребенком в семье. Об этом сообщили в региональном минздраве.

17 минут спустя появилась на свет девочка. Она родилась в 00:20 в перинатальном центре Пензенской областной клинической больницы имени Н. Бурденко. Малышка тоже стала третьим ребенком в семье.

В общей сложности в роддомах Пензенской области в период с полуночи до восьми утра родилось 17 детей. Среди них — девять девочек и восемь мальчиков.

Ранее мы писали о том, что губернатор Олег Мельниченко рассказал о своем участии во всероссийской акции «Елка желаний». В общей сложности он снял с елки четыре шара. Мельниченко подарил 12-летнему мальчику террариум, 13-летней девочке — графический планшет, ее ровеснице — беспроводную колонку с микрофоном, а 6-летнему мальчику — большой конструктор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости