Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На выезде из Пензы столкнулись два КАМАЗа

На выезде из Пензы столкнулись два КАМАЗа

Из-за несоблюдений ПДД участились аварии

Сегодня днем в Арбекове на трассе у поста ГАИ произошла авария: столкнулись два КАМАЗа. Сотрудник ГИБДД, работавший на месте, сообщил, что из-за несоблюдения дистанции водитель грузовика врезался в переди идущую машину, вкогда ее водитель затормозил на красный сигнал светофора.
 
Сотрудник полиции прокомментировал ситуацию:
- Ответчиком за ДТП является водитель, который пренебрег правилами дорожного движения и не держал дистанцию между впереди ехавшим автомобилем, - сообщил он.
 
Оба водителя не пострадали. Но машина виновника получила серьезные повреждения: у нее разбито лобовое стекло и большая вмятина в двери. Второй КАМАЗ отделался легкими трещинами.
Мы уже писали о ДТП с участием КАМАЗа 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости