Под Пензой перевернулся автомобиль

Под Пензой перевернулся автомобильPro Город

Недавно недалеко от областного центра произошла серьезная авария. По информации канала «ДТП Пенза», возле деревни Камайка Пензенского района съехал с дороги в кювет и перевернулся автомобиль «Лада Калина». На опубликованном видео видно, что машина действительно лежит в кювете «вверх ногами», рядом на обочине стоят еще несколько легковушек — возможно, принадлежащих неравнодушным очевидцам, которые решили узнать, не нужна ли помощь.

Что стало причиной аварии и пострадал ли кто-то в результате, пока неизвестно. Сейчас сотрудники региональной Госавтоинспекции устанавливают все подробности произошедшего.

Отметим, что сегодня в ведомстве сообщили о похожем ДТП, случившемся днем 21 декабря в Никольском районе. По предварительным данным, на 3-м километре автодороги Сосновоборск — Никольск — Ахматовка автомобиль «Сузуки Игнис» съехал в кювет и опрокинулся. За рулем находился 73-летний пенсионер. В результате он попал в больницу.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.