Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе сотрудники ФАС проследят за ценами в магазинах к Новому году

В Пензе сотрудники ФАС проследят за ценами в магазинах к Новому годуPro Город

Пензенское УФАС России напоминает продавцам о добросовестном рыночном поведении во время повышенного спроса в связи с новогодними праздниками

Подобные предупреждения служба ежегодно направляет в крупнейшие торговые сети города. 

ФАС России обращает внимание руководства организаций розничной торговли на недопустимость необоснованного повышения цен на продукты, в том числе в преддверии празднования Нового года. В случае выявления подобных нарушений со стороны магазинов ведомство примет меры антимонопольного реагирования с целью пресечь недобросовестное отношение к покупателям.

Ранее сообщали, что в 2026 году будут установлены 12 новых электрозарядных станций на территории региона. Сейчас в Пензенской области зарегистрировано 146 транспортных средств с электродвигателями, 486 - с гибридной силовой установкой. В регионе владельцы электромобилей могут не платить транспортный налог.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости