ВЫБОР РЕДАКТОРА: Погибший актер Андрей Панин не успел озвучить последнюю роль

Следователи считают, что пока говорить о причинах смерти артиста преждевременно

Тело артиста Андрея Панина, известного по таким фильмам, как "Водитель для Веры", "Каменская", "Свадьба", "Сволочи", с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщают http://ria.ru со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по Москве.

"В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", — сказал сотрудник пресс-службы.
 
На протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.
 
Следов ограбления в квартире Панина, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
 
"На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры. Предварительно, следов ограбления не обнаружено", — сказал собеседник агентства.
 
В московской квартире, где нашли тело актера Андрея Панина, работают оперативники. У дома стоят несколько машин полиции и Следственного комитета. Квартира расположена на втором этаже.
 
Андрей Панин практически не жил в квартире, где в четверг нашли его тело, об этом рассказала управляющая дома. Она положительно отозвалась об актере, отметила, что у него не было вредных привычек, и назвала его хорошим человеком.
 
Некоторые жильцы дома поддерживают положительное мнение управляющей. Другие отмечают, что актер был неразговорчив и, когда встречался с кем-то в лифте, поднимал воротник и старался как можно быстрее выйти.
 
Следователи считают, что пока говорить о причинах смерти Панина преждевременно.
 
"В настоящий момент назвать причины смерти актера не представляется возможным", — сказал руководитель Зюзинского межрайонного следственного отдела ГСУСК по Москве Денис Варнавский.
 
 

Кстати

Погибший Андрей Панин не успел озвучить доктора Ватсона в "Шерлоке Холмсе".

Актер успел сняться в сериале по произведениям Артура Конан Дойля, осталась лишь озвучка. Однако когда картина выйдет на экраны - пока неизвестно, режиссеру Андрею Кавуну придется искать актера, который мог бы озвучить Панина.
 
Судьба второго фильма с его участием неизвестна.
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости