Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Здание бывшего детсада отреставрируют под второй корпус гимназии «САН» в Пензе

Здание бывшего детсада отреставрируют под второй корпус гимназии «САН» в Пензе Минобразования Пензенской области

В следующую осень в Пензе начнут создавать проектно-сметную документацию на реконструкцию пустующего здания детского сада № 122 на улице Ульяновской. Там планируют открыть второй корпус гимназии «САН», которая нуждается в расширении. Об этом сообщил глава города Александр Басенко в соцсети «ВКонтакте».

Пока это здание пустоет. После ремонта в здании детсада, переданном гимназии в бессрочное пользование, будут учиться начальные классы. Здесь также обустроят все необходимые кабинеты, залы и пищеблок. Работы начнутся сразу после разработки проектно-сметной документации, на которую уже заключили договор. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости