В Пензе появился отряд содействия полиции "Тигр"

В Пензе появился отряд содействия полиции "Тигр"Фото министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области

В Пензе появилась новая команда помощников полиции. Отряд называется "Тигр". Сообщает 2 декабря 2023 года пресс-служба регионального правительства.

Формирование появилось в сентябре 2023 года в Бековском районе. В "Тигр" попали учащиеся Бековского филиала Сердобского многопрофильного техникума. Отряд носит официальный характер. Девушкам и юношам в торжественной обстановке вручены личные книжки и удостоверения. Задачей молодых "тигров" будет обеспечивать общественный порядок. Ребята будут следить за охраной и безопасностью в своем районе. Всем участникам отряда будет выдана форма установленного образца. У подразделения выбран свой командир - учащийся техникума Владислав Серсков. Кроме этого назначены и командиры отделений – учащиеся Александр Сергеев и Алексей Сапронов. В Пензенской области впервые отряд содействия полиции "Тигр" создан 9 декабря 2022 года.

Напомним, мотоциклист попал в смертельную аварию в Пензенской области. Ранее мы публиковали, что жительница Пензы в порыве ярости набросилась на соседку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости