В Пензу зашла крупная аптечная сеть с низкими ценами

В Пензу зашла крупная аптечная сеть с низкими ценами Фото «Pro Город»

В городе открылась первая «Планета Здоровья»

В Пензе на улице Пушкина, 15 открылась первая в городе аптека под брендом «Планета Здоровья».
В ней побывала наша читательница Елена Васякина и рассказала о впечатлениях.

У моего мужа после поездки в Москву поднялась температура, появился насморк, сильный кашель. Я оставила супруга в кровати с кружкой горячего чая, а сама с дочкой и сыном отправилась в ближайшую аптеку за лекарствами. Недавно рядом с нашим домом на Пушкина открылась «Планета здоровья».

Фармацевт рассказала про нужные мне препараты, дала рекомендации по их применению. Цены в аптеке «Планета здоровья» доступные: весь набор обошелся меньше, чем в тысячу рублей. К примеру, арбидол противовирусное средство от гриппа и ОРВИ таб. 50мг 10шт стоит 171 рубль. Риностоп спрей от насморка 0,1% 15 мл - 94 рубля. Гексорал от боли в горле аэрозоль 0,2% 40мл ободется в 315 рублей. Коделак Бронхо от кашля таб. 10 шт стоит 150 рублей.

В аптеке мне выдали бонусную  карту «Планета Здоровья» и рассказали, что бонусами можно оплатить до 80% стоимости покупки.

Фармацевт подсказала, что в следующий раз я могу заказать лекарства через сервис для бронирования товаров на сайте planetazdorovo.ru или в мобильном приложении «Планета Здоровья». Готовый заказ можно забрать в аптеке уже через 20 минут. Это удобно: сразу видно, есть ли необходимые препараты и сколько они стоят.Пока мы с фармацевтом обсуждали лекарства, дети играли в уголке «Юный фармацевт». Дочка играла лекарствами-муляжами с веселой расцветкой и забавными названиями «Притирка от синяков», «Эликсир роста», «Пилюли от страха», «Мазь от разбитых коленок». Сын нарядился в белый халат и продавал лекарства по рецептам за денежки «Здоровейки», отбивал чеки на настоящей кассе. Фармацевт в аптеке уточнила, что после снятия противоковидных мер целые классы смогут записываться на игровую экскурсию «Юный фармацевт».В аптеке «Планета Здоровья» можно найти:

  • лекарственные препараты;
  • витамины;
  • лечебную косметику;
  • детское питание;
  •  эко-косметику;
  • ортопедические товары;
  • ингаляторы;
  •  аппарат для домашних физиопроцедур АЛМАГ-01;
  •  товары для беременных и кормящих мам.

Заказывайте товары и узнавайте об акциях на сайте или в мобильном приложении «Планета Здоровья» или приходите в аптеку за консультацией фармацевта.

Г. Пенза, ул.Пушкина,15.

https://vk.com/planeta_zdorovo

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

...

  • 0

Популярное

Последние новости