В Пензе стартовали продажи ЖК «Жемчужный»

В Пензе стартовали продажи ЖК «Жемчужный»Фото предоставлено рекламодателем

Мы рады сообщить, что стартовали продажи еще одного нашего проекта в Пензе – ЖК «Жемчужный»

Это 16-этажный дом-свечка в Жемчужном проезде, а значит, в удобном районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом расположено все, что необходимо для жизни современного человека.

В шаговой доступности три детских сада, две школы, поликлиника, почта, железнодорожный и автовокзал, спортивная и музыкальная школы, детская библиотека, ветеринарная клиника.

До центра Пензы можно доехать всего за пять минут. А на общественном транспорте вы доберетесь практически в любой район города.

Мы решили построить такой жилой комплекс, в котором вы сможете окунуться в теплую атмосферу семейной жизни. Именно в плоскости семейности мы создаем абсолютно всё в проекте. Здесь и дворы для семей с детьми, и большие холлы на первом этаже, и семейные планировки.

Машинам закрыт транзитный проезд между домом и двором, от
солнца защитят навесы над лавочками. Современные детские площадки и тренажеры позволят продуктивно провести время и набраться сил. А на парковке мы установим надежную навесную конструкцию, позволяющую сберечь автомобили в случае неблагоприятных погодных условий.

Квартиры – 1, 2- и 3-комнатные, последние можно выбрать с изолированными комнатами или евроформата. Все квартиры продаются без отделки, оставляя
за вами право на воплощение любых интерьерных решений. Вы можете придумать собственный вариант оформления или обратиться к дизайнеру, а мы готовы помочь с ремонтом: по вашему желанию холдинг выполнит любые
виды отделки.

Важно: на старте продаж мы устанавливаем минимальные цены, по мере строительства дома они будут расти. Так что скорее звоните и выбирайте квартиру!

  • Наши офисы расположены на Радужной, 1, в Городе Спутнике и Московской, 107, в Пензе.
  • Телефоны 28-28-20 и *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.
  • Застройщик – ООО СЗ «Термодом-Групп». Проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости