Патагонская мара и заяц-русак в Пензенском зоопарке обзавелись собственным «голосом»

Патагонская мара и заяц-русак в Пензенском зоопарке обзавелись собственным «голосом»Фото предоставлено рекламодателем

В Пензенском зоопарке впервые появились аудиогиды от МТС еще весной в прошлом году

В них рассказывалось в основном про хищников, приматов и крупных птиц. На данный момент, виртуальную экскурсию по зоопарку скачали уже более 8000 человек. Исходя из полученных данных, можно сделать вывод, что самыми знаменитыми животными стали: черный гриф, амурский тигр, сурикаты и белоголовый сип.

В августе 2020 аудиогид озвучил популярный пензенский ведущий, журналист - Павел Прохоренков. В его приятной компании можно будет услышать про зайцев, сов, грызунов и попугаев.

Мобильный гид по зоопарку можно будет найти на туристическом сайте Izi.Travel. Если вы хотите узнать подробную информацию о каком-то конкретном животном, вам не обойтись без приложения QR-кодов. Наведите камеру вашего телефона на табличку. Вы сразу же перейдете на виртуальную страницу гида.

Кроме того, по зоопарку есть возможность погулять не выходя из дома. Вы можете найти интересующий вас тур в приложении Izi.Travel перейдя
по ссылке

На протяжении последних лет мы с радостью реализуем проекты по всей России и замечаем особое внимание к нашим аудиогидам. Важным фактором  в этом плане стал карантин, люди стали больше сидеть дома, а из-за этого повысился интерес к нашим сервисам. Я надеюсь, на то, что похожие проекты, связанные с раскрытием туристического потенциала Пензы будут быстрее развиваться, а наш интернет даст возможность оценить их со всех сторон”, - Павел Плясенко, директор МТС по Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости