День строителей в группе компаний “Территория Жизни”.

День строителей в группе компаний “Территория Жизни”./ Фото рекламодателя

9 августа, вся Россия будет отмечать профессиональный праздник - День строителя. В рамках этого праздника 7 августа губернатор Пензенской области Иван Белозерцев торжественно открыл обновленную Галерею почёта строителей, где размещены портреты наших земляков и предприятия строительных комплексов, показавшие лучшие результаты в своей деятельности по итогам прошлого года. Теперь на областную Галерею почета занесена компания ООО “Заказчик”, а также имена и портреты специалистов, которые работают в группе компаний "Территория жизни". В общей сложности грамоты и благодарности от различных служб и ведомств в этом году получили более 60 сотрудников подразделений группы компаний.

Часть наград вручали в кругу "своих". Церемония чествования традиционно проходила на территории smart-завода Бетониум. Здесь же руководство озвучило промежуточные результаты работы и дальнейшие планы развития. Было отмечено, что группа компаний "Территория жизни" вошла в фазу активного роста. Это касается, как производства железо-бетонных изделий, выпускаемых на smart-заводе, строительства жилого комплекса "Арбековская застава", ну и главным событием, конечно стал запуск нового жилого комплекса “Лугометрия”, который является самым передовым и инновационным проектом группы компаний.

“Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днём строителя!
Мы выражаем огромную благодарность за Ваш нелегкий и жизненно важный труд. Ведь зачастую Вы создаете для людей не просто дома, а семейные очаги, которые несут в себе тепло и уют для тысяч семей.
Почёт и уважение Вам за Ваш труд, за Ваше ремесло. За Ваше старание сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной!
Мы желаем всем, кто выбрал делом жизни строительство, крепкого здоровья, силы духа, семейного счастья, финансового благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма и, конечно же – реализации новых проектов!” - поздравил своих коллег Микаил Намазов Директор по маркетингу и продвижению группы компаний “Территория жизни”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости