Для пензенских работников медицины доступна программа поддержки «Мед- капитал»

Для пензенских работников медицины доступна программа поддержки «Мед- капитал»/ Фото рекламодателя

В условиях пандемии мы видим, как стремительно меняется привычный уклад жизни. Все медицинские работники сегодня работают буквально на передовой, сражаясь за жизнь и здоровье граждан.

Группа компаний «Территория Жизни» выражает огромную благодарность за самоотверженный труд всем сотрудникам медицинских учреждений, за их нелегкую ежедневную работу и спасение человеческих жизней. Для всех медицинских работников мы подготовили программу поддержки «Мед-капитал», и реализовали исключительные условия на приобретение квартир в ЖК «Арбековская застава».

« В это не легкое время, хочется поддержать наших доблестных врачей и сказать им спасибо за то, что борются за наше здоровье. Именно поэтому нами была разработана выгодная программа «Мед-капитал» для всех сотрудников сферы медицины на приобретение квартир со скидкой от 3% до 6% в ЖК «Арбековская Застава». Развитая инфраструктура, удобное расположение, безопасность, высокое качество жилья с функциональной отделкой «Smart Pro» – это именно то, что необходимо для комфортной жизни в условиях современного ритма города» - рассказал директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов.Отделка “Smart Pro” (территорияжизни.рф/smart-pro)– новый стандарт чистовой отделки квартир, включает в себя следующие материалы: ламинат 33 класса, натяжные потолки, керамическую плитку, полностью всю сантехнику и стиральную машинку.

В период с 1 июня 2020 года по 31 августа 2020 года для всех сотрудников медицинских учреждений действуют выгодные условия на приобретение квартир в ЖК «Арбековская застава» со скидкой от 3% до 6% при этом квартиру можно приобрести по программе «Доступная Ипотека» со ставкой от 3,1%.

Ознакомиться с вариантами домов и квартир мы предлагаем на нашем сайте арбековскаязастава.рф

Подробную информацию мы готовы предоставить по телефону горячей линии + 7 (8412) 203-000 и в офисе продаж по адресу ул. Генерала Глазунова д.7. Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости